
1 958 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 523 2100 |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |