
197 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 407 0049/S |
| Место установки | Задний |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |