
1 319 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 501 0006/S |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |