
529 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 610 0034 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Jetta, Octavia, Yeti |