
522 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 710 0010 |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |