
2 218 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31167 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Astra, Corsa, Grande Punto, Linea, Ypsilon |