
2 401 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31171 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |