
3 326 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31222 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Trafic, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane |