
2 168 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31739 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 306, 307, 206, Xsara, Berlingo, C4, C5, Partner, 406, 407 |