
3 667 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35482 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |