
5 121 ₴
Радиатор кондиционера MB Vito (W639) 2.2CDI 03-08,
6398350070, 6398350270, 6398350370, 6398350470, 6398350700, 6398350800, A6398350070, A6398350270, A6398350370, A6398350470, A6398350700, A6398350800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35776 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |