
5 241 ₴
Радиатор кондиционера Smart 0.6/0.7i/0.8cdi,
0013198V001, 0013198V001000000, 0013198V002, 0013198V002000000, 13198V001, 13198V002,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35874 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 382 мм |
| Ширина ядра радиатора | 335 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe |