
2 896 ₴
Радиатор кондиционера Renault Kangoo 1.5dCi 08-,
Радиатор кондиционера MERCEDES CITAN (415) 1.5dCi 08-,
4155000054, A4155000054, 8200455795, 8660003624
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43005444 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |