
1 092 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52066 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |