
4 685 ₴
Радиатор охлаждения Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0CDTI 06- (+/-AC)
| 8200411166 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53966 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |