
1 425 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54306 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |