
895 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54308 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |