
693 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58622 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Polo, A3, Octavia, Inca, Passat, Golf, New Beetle, Ibiza |