
1 264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 22078 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |