
1 938 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Кросс-номери | GSP 9225030K |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |