
1 457 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IJS Group |
| Код запчасти | 10-1162 |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Palio, Punto, Tempra, Linea, Tipo, 145 , 146 , 155 , Coupe, Dedra, Delta |