
944 ₴
Опора шаровая (передняя) MB Sprinter 96-06 TRW JBJ368,
Опора шаровая (передняя) VW LT 96-06 TRW JBJ368
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ368 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Наружный диаметр | 45.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |