
5 234 ₴
Радиатор охлаждения Renault Duster 1.5 (10-) МКПП ,
214108807R, 8200880550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53138 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |