
259 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU134 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio, Kubistar |