
1 000 ₴
Колодка тормозная передняя Opel Vivaro(01-) FOMAR 692681,
Колодка тормозная передняя Renault Trafic (01-) FOMAR 692681,
Колодка тормозная передняя Nissan Primastar 01- FOMAR 692681,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71396; Icer 141315701 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |