
1 663 ₴
Ступица колеса заднего с ABS Hyundai Tucson 2.0- 2.7 (04-10) 52710-2E500 JAPKO 420321,
Ступица колеса заднего с ABS Kia Sportage 2.0 (94-) (04-) 52710-2E500 JAPKO 420321,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobis |
| Кросс-номери | Hyundai 527102E500; Japko 420321; Kia 527102E500 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Tucson |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |