
1 113 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71326 |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |