
1 008 ₴
Колодка тормозная передняя 58101-1GA00 Kia Rio II 05-,
Колодка тормозная передняя 58101-1GA00 Hyundai i20 08-15,
Колодка тормозная передняя 58101-1GA00 Hyundai Accent 05-10,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 181711 58101-1GA00 |
| Ширина | 129.7 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |