
1 442 ₴
Колодки тормозные передние Renault Megane III ,
Колодки тормозные передние Renault Scenic III 08- ,
Колодки тормозные передние Renault Duster 10- ,
Колодки тормозные передние Renault Dokker 10- ,
Колодки тормозные передние Renault Fluence 10- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 181915 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |