
255 ₴
Сальник полуоси левый Dacia/Renault (40x55x8/14) Corteco 01033808B
8200884113
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033808B 8200884113 |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |