
1 050 ₴
Колодки тормозные дисковые передние REMSA 1540.00
Передние тормозные колодки на Рено Логан II 2012-> REMSA (Испания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1540.00 |
| Длина | 140.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 42 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |