
1 175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08207 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Sorento, Tucson, Sportage, i40 |