
1 919 ₴
Диск тормозной Hyundai Tucson I 08>12 (280x26) 51712-2E300 A.B.S. 17640,
Диск тормозной Hyundai i30 08>12 (280x26) 51712-2E300 A.B.S. 17640,
Диск тормозной Kia Sportage 08>12 (280x26) 51712-2E300 A.B.S. 17640,
Диск тормозной Kia Ceed 08>12 (280x26) 51712-2E300 A.B.S. 17640,
Диск тормозной Kia Soul (280x26) 51712-2E300 A.B.S. 17640,
Диск тормозной Kia Venga (280x26) 51712-2E300 A.B.S. 17640,
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | A.B.S. 17640 |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 26.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17640 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, BYD, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Optima, Sportage, Tucson, M6, S6 |