
3 134 ₴
Ступица колеса заднего HYUNDAI SONATA V 2.0 - 3.3 01.05- ,
Ступица колеса заднего KIA MAGENTIS 2.0 - 3.3 01.05- ,
52730-2G200, 52730-3K000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Кросс-номери | Hyundai 527302G200; ILJIN IJ113005; KAVO PARTS WBH3010; Kia 527302G200 |
| Код запчасти | WBH-3010 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 20 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 47 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Grandeur, Sonata |