
1 289 ₴
Колодка тормозная дисковая для RENAULT TRAFIC II 1.9 D- 2.5 D 03.01- OEM 6025371279 LPR 05P869
NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 1.9D-2.5D 03.01-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P869 |
| Высота | 63.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 145.1 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |