
604 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-SB-4191 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Clio, Logan, Largus |