
333 ₴
Сальник коленчатого вала (передний) Renault Kangoo 1.2 16V 96- (32x44x6) 050.540 ELRING,
Сальник коленчатого вала (передний) Renault Clio 1.2 16V 96- (32x44x6) 050.540 ELRING
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12025770B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, BMW |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, 164, Wind, 7-Series, Kangoo, Clio |