
513 ₴
Опора шаровая OPEL VIVARO 01- 7701477385 SOLGY 203067,
Опора шаровая RENAULT TRAFIC 01- 7701477385 SOLGY 203067,
Опора шаровая NISSAN PRIMASTAR 01- FRONT (L/R) 7701477385 SOLGY 203067
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 80567; Nissan 7701477385; Opel 7701477385; Renault 7701477385 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Место установки | Передняя левая |
| Диаметр | 30 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Длина | 68.7 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |