
1 120 ₴
Подшипник ступицы передней OPEL MOVANO OEM 77 01 206 740 SOLGY,
Подшипник ступицы передней RENAULT MASTER II OEM 77 01 206 740 SOLGY,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71773; Opel 7701206740; Renault 7701206740 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Monza, Kadett, Master |
| Место установки | Передний левый |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |