
1 200 ₴
Колодки тормозные дисковые передние RENAULT 19, 20, 21 88-96 OEM 86 71 016 172 ASAM 71725
PEUGEOT 205, 306 87-, 405 87-96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71725; Renault 8671016172 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Express, Rapid, 106, 11, Super 5, 21, Fuego, Clio, 405 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота | 54.3 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 18 мм |