
2 942 ₴
Радиатор охлаждения Opel Movano 2.5d 3.0d (03-) ,
Радиатор охлаждения Renault Master 2.5d 3.0d (03-) ,
21400-00QAJ, 21400-00QAM, 4403 216, 4502436, 77 01 049 664, 7711134625, 9111216, 9198676, R1650002, 21400-00Q0J, 21400-00QA7, 77 01 057 120, 7701057120, 7711135811,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 1740-0172 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 727 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |