
2 185 ₴
Диск тормозной передний Ssangyong Actyon 04- (294x26) 4144109112 BOSCH 0986479D32,
Диск тормозной передний Ssangyong Kyron 04- (294x26) 4144109112 BOSCH 0986479D32,
Диск тормозной передний Ssangyong RX270 04- (294x26) 4144109112 BOSCH 0986479D32
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Bosch 0986479D32 |
| Высота | 56.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 D32 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |