
224 ₴
Сайлентблок переднего рычага передний Renault Symbol (13-) (38DC1002) ASMETAL
Сайлентблок переднего рычага передний Renault Dokker (12-) (38DC1002) ASMETAL
Сайлентблок переднего рычага передний Renault Logan (38DC1002) ASMETAL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU751 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Dokker, Logan |