
931 ₴
Ролик ремня генератора (обводной) ГРМ Nissan Interstar/Primastar. Opel Movano/Vivaro A. Renault Avantime/Espace III/IV/Laguna II/Master II/Trafic II 2.2D/2.5D 07.00- 75.5x8x29.5 VKM 26503
Ролик ремня генератора (обводной) ГРМ Nissan Interstar/Primastar 2.2D/2.5D 07.00- 75.5x8x29.5
Ролик ремня генератора (обводной) ГРМ Opel Movano 2.2D/2.5D 07.00- 75.5x8x29.5
Ролик ремня генератора (обводной) ГРМ Opel Vivaro 2.2D/2.5D 07.00- 75.5x8x29.5
Ролик ремня генератора (обводной) ГРМ Renault Master II 2.2D/2.5D 07.00- 75.5x8x29.5
Ролик ремня генератора (обводной) ГРМ Renault Trafic II 2.2D/2.5D 07.00- 75.5x8x29.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 07-00 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |