
323 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04247 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, Xsara, Berlingo |