
533 ₴
Опора шаровая правая OPEL MOVANO B (10-) 401606563R SOLGY 203040,
Опора шаровая правая RENAULT MASTER IV (10-) 401606563R SOLGY 203040,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 80800; Nissan 401606563R; Opel 401606563R; Renault 401606563R |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Место установки | Передняя |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 78.5 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Размер конуса | 23 мм |