
536 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 00776 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 21 |