
194 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 00962 |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Windstar, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |