
782 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 02936 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 40.1 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, Partner, Berlingo |