
360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | C481 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |